Всем доброго времени суток! Форум находится в стадии становления на ноги, потому всех гостей, заинтересованных сюжетом и игрой, просим как минимум не расходиться, а как максимум посетить тему: набор в АМС.

Essentia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Essentia » Вместо предисловия » F.A.Q. по игре и здесь же Гостевая книга


F.A.Q. по игре и здесь же Гостевая книга

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Наиболее частые вопросы администрация собрала в список, дабы гостям не пришлось ждать на них ответ или долго листать тему. Список будет пополняться. Отвечать гостям в этой теме могут только члены администрации форума.

Какой вид лучше выбрать?

Зависит от того, что Вы хотите играть. У всех есть свои плюсы и минусы. Вы можете выбрать любую расу, еще и потому, что у каждой есть, скажем так, сюжет - Люди в основном имеют цели политические (они борются как между собой, так и против Индиго), Индиго главной целью ставят выживание и равноправие с людьми (сражаются с себе подобными "Братство" и "Сопротивление", иногда объединяют силы против "Феникса", а также следят за тем, чтоб вампиры не пытались скрестить Индиго и Вампира для получения своего более сильного собрата), вампиры сами по себе всегда, им важно вернуться на поверхность (похищают Людей и Индиго, борются с вальфами, посланными истреблять вампиров), а вальфы просто исполняют приказы (могут быть против кого угодно, все зависит от приказа, хотя мало ли, они могут и выйти из под контроля).
Решайте сами.

Могу ли я создать собственную группировку?

Можете, если Вы сможете четко изложить цель её существования (которая должна отличаться от целей других группировок), а также не забросите её. Не забрасывать, означает продумать иерархию руководства и активно искать единомышленников как среди уже имеющихся на форуме персонажей, так и приглашать на форум новых участников. Администрация позаботится о том, чтоб Ваша группировка участвовала в жизни Арии, а не только развивалась внутри себя и незначительно контактировала с остальными.

продолжение следует...

0

2

Я, надеюсь, не ошиблась, и гостевая действительно тут)
Собственно приветствую, мир зацепил. Здорово прописан и без штампов) Аккурат искалась игра по фантастике, и вот..
Вопрос, когда были созданы группировки, точнее одна из: "Сопротивление"?
И ещё, можно взять фамилию Крамер? То есть суть - отпрыск или родственник секретаря Род?
И последнее - способности можно брать только подобные друг другу? То есть из одного...вида?

Отредактировано Ярослав Рудный (26-08-2012 16:52:44)

0

3

Ярослав Рудный, доброго времени суток и спасибо за комплимент =)

1. Да, можете взять фамилию Крамер и быть родственником секретаря провинции Род.
2. Даты создания группировок сейчас обсуждаются, я сегодня вечером добавлю эту информацию.
3. Нет, можно брать способности из разных видов. Разделение было сделано для другой цели, которая пока себя не оправдала, а разделение осталось)

В скором времени появится еще пара тем по описанию мира, они также будут Вам полезны =)

0

4

Виктория Волкова
Спасибо, жду)))
А, можно тогда....я анкету по любому подам (другое дело, играть часто не смогу, но..буду), отметить за Ярославом Крамером способности изменение внешности и иллюзии? Фух, надеюсь не иду по стопам анимэ героев *передёрнулась*

Да, не пугайтесь избранного для аватара образа, хоть он весьма приелся, наверное, всем, стараниями женского легиона армии Локи *рукалицо* Зато будет суть отражать)

0

5

Ярослав Рудный, конечно подавайте, мы ждем-с) способности я отмечу, как только Вас примем что-то мне подсказывает, что проблем с этим не возникнет *постучала по дереву*

Мы не пугаемся Локи, он крут тем, что негламурен а то все эти загорелые красавцы с кубиками на пузе заколомпоцали...

0

6

Виктория Волкова
(: В течение недели-другой напишу)

Плохо то, что крутому и негламурному Локи посвящают весьма сомнительной направленности арты с родным братом, и не только. *Кажется знает кого будет изничтожать первым, под предлогом захвата власти индиго - затейщиками садами..зма...*

0

7

Ярослав Рудный, тогда фамилию я Вам изменю после подачи анкеты)

0

8

С новыми вопросами по матчасти)
-В биографии можно существование Сопротивления представить чуть больше десяти лет? Или около того?
-Какие...мироприятия проводят сопротивленцы? В них входят террористические акты?
-Может ли способность, одна из двух, в семье индиго передаваться через поколение?
-Как в Род относятся к носителям Вещества? Или пока отношение ровное, кроме фениксов?
-Способность иллюзии видима множеству существ, или только одной цели? Или зависит от уровня? И, как я поняла, иллюзия может менять облик не только окружающего, но и применяющего эту способность? То есть, возможна обманная смена облика?

Спасибо)

Отредактировано Ярослав Рудный (28-08-2012 12:08:02)

0

9

И вдогонку:
Феникс не брезгует террором? Мог ли произойти взрыв в Руевит? Притом, чьих рук это дело следствие так и не выяснило, но почерком, то, что погибли в большинстве индиго, была именно группировка феникс?
Учитывая:

Главного Куратора хочет сместить с поста Главный Инженер Испытаний. В помощью Варлоков он хочет истребить Индиго, так как они единственные, кто может противостоять его армии зверо-людей.

Можно дальше развить интересные пути развития...интриги в целом. Кстати индиго тоже могут провоцировать собратьев на борьбу, даже ценой жертв кого-то из своих.

Отредактировано Ярослав Рудный (28-08-2012 14:53:48)

0

10

Ярослав Рудный написал(а):

-В биографии можно существование Сопротивления представить чуть больше десяти лет? Или около того?

Я дописала в информации, "Сопротивлению" 3 года

Ярослав Рудный написал(а):

-Какие...мироприятия проводят сопротивленцы? В них входят террористические акты?

Нет, они мирные. Реагируют только если открыто идти с ними на конфронтацию. Всегда готовы сделать "подлянку" "Фениксу", но это скорее единичные столкновения только между двумя группировками.

Ярослав Рудный написал(а):

-Может ли способность, одна из двух, в семье индиго передаваться через поколение?

Появление той или иной способности невозможно предсказать, но есть оба родители индиго (или хоть один из них), то тогда способность точно будет. Так что да, способность может повториться через поколение, а может и не повториться.

Ярослав Рудный написал(а):

-Как в Род относятся к носителям Вещества? Или пока отношение ровное, кроме фениксов?

Если Вы имели ввиду правительство, то оно обо всех знает, но не стремится закрыть группировки, чтоб не возникли беспорядки. Кроме того, у них есть Аракс (террористическая группировка, описание в списке группировок), равно как и другие более опасные группировки (описание почти готово)

Ярослав Рудный написал(а):

-Способность иллюзии видима множеству существ, или только одной цели? Или зависит от уровня? И, как я поняла, иллюзия может менять облик не только окружающего, но и применяющего эту способность? То есть, возможна обманная смена облика?

мы убрали уровни, так что если еще остались о них упоминания где-то, я все проверю и уберу. Иллюзия может менять облик того, кто применяет способность для того, на кого эта способность направлена. Максимум человек 5-7. Вы им показываете розовые облака, а себя зеленым пони, они в это верят. Но если рядом есть еще кто-то, или есть индиго, блокирующий Вашу способность, для него Вы это Вы, а не пони.

Ярослав Рудный написал(а):

Феникс не брезгует террором?

Фениксы выступают исключительно против индиго, в основном против Сопротивленцев, потому они могут устроить драку "стенка на стенку", могут нарваться на применение способностей, но не проводят актов массового убийства. Фениксы, братство и сопротивление состоят в основном из молодых людей в возрасте 15-28 лет, а в это время кровь кипит и мозги отключены. Более серьезные группировки гораздо опаснее

Ярослав Рудный написал(а):

Мог ли произойти взрыв в Руевит? Притом, чьих рук это дело следствие так и не выяснило, но почерком, то, что погибли в большинстве индиго, была именно группировка феникс?

Мог произойти взрыв. И это мог бы быть хороший квест. Теракт был устроен не фениксами, но индиго могут подумать на них *пошла обдумывать*

Ярослав Рудный написал(а):

Главного Куратора хочет сместить с поста Главный Инженер Испытаний. В помощью Варлоков он хочет истребить Индиго, так как они единственные, кто может противостоять его армии зверо-людей.

Это что? Кто есть варлоки, а кто есть зверо-люди? Главный Инженер каких Испытаний?

Вы мне сейчас открыли глаза на множество пробелов, я пошла творить))

0

11

Виктория Волкова

Кроме того, у них есть Аракс

Описание появится (это ведь не Веритас?)?) Просто... Будет группировка с индиго в составе?) Так био почти готово, осталось завершить, окончив путь персонажа на данный момент времени, вот и думаю...
Значит, жду дополнения)

0

12

Вопрос: Найдется ли место для шизанутого вояки в отставке, со склонностью к спасению мира, и помощи ближним?

0

13

Геннадий Маричев, здравствуйте. Да, я думаю, что найдется =) Только скажите мне, собираетесь ли Вы примыкать к какой-либо группировке. У нас тут ожидается революция, так что будет, где повоевать, и где "поспасать" пир =) Вы могли бы быть командиром спец. подразделения полиции, или командиром вальфов...

0

14

Виктория Волкова написал(а):

здравствуйте. Да, я думаю, что найдется =) Только скажите мне, собираетесь ли Вы примыкать к какой-либо группировке. У нас тут ожидается революция, так что будет, где повоевать, и где "поспасать" пир =) Вы могли бы быть командиром спец. подразделения полиции, или командиром вальфов...

Скорее всего, командир спец. отряда полиции принудительно мобилизованный из запаса.

0

15

Геннадий Маричев написал(а):

Скорее всего, командир спец. отряда полиции принудительно мобилизованный из запаса.

Ждем в игру)

0

16

странная у вас гостевая. чтобы тут отписаться, я зарегистрировал аккаунт. или я дурак, или тут от гостя действительно нельзя написать (хитроумный ход? чтобы народ регался? зачем вам мертвые души?)
есть несколько вопросов.
- какого пола персонажи сейчас востребованы? а так же возраст. Сюда же - родственные связи (в принципе я многое могу рассмотреть)

0

17

Rick написал(а):

(хитроумный ход? чтобы народ регался? зачем вам мертвые души?)

Нет, просто настройки были изменены (знать бы, кем...)

Rick написал(а):

- какого пола персонажи сейчас востребованы? а так же возраст. Сюда же - родственные связи

Любого пола, нам вообще не принципиально. Все персонажи, зарегистрированные на данный момент, старше 20 лет. Как такового никакого востребованного возраста нет. Родственные связи... пока ни один персонаж в родственниках не нуждается. Вы можете и сами заметить, что пока самих персонажей не шибко много.

0

18

Essentia написал(а):

Любого пола, нам вообще не принципиально. Все персонажи, зарегистрированные на данный момент, старше 20 лет. Как такового никакого востребованного возраста нет. Родственные связи... пока ни один персонаж в родственниках не нуждается. Вы можете и сами заметить, что пока самих персонажей не шибко много.

да,точно. маловато народу потому и заявок нет. все,спасибо.

0


Вы здесь » Essentia » Вместо предисловия » F.A.Q. по игре и здесь же Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно