Всем доброго времени суток! Форум находится в стадии становления на ноги, потому всех гостей, заинтересованных сюжетом и игрой, просим как минимум не расходиться, а как максимум посетить тему: набор в АМС.

Essentia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Essentia » Вместо предисловия » Набор в администрацию


Набор в администрацию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые гости и участники!

Форум только начинает свою работу, на начальном этапе все всегда нудно и сложно. Мне интересен мой проект (еще бы!), я не намерена его бросать, но и тащить все одной мне тяжко. Посему требуются помощники, а именно:

1. Администратор - правая рука: обычно суров, немногословен, такой же многостаночник, как и я, то есть может писать матчасть, квесты, анкеты по акциям, не пугается слов "скрипт", "css" и "хтмл-таблица", не ноет, не мечется, не мучает меня вопросом "А что мне делать?", а просто берет и делает то, что считает нужным. Желательно разбирается в дизайне.
Главная обязанность: следить за всеми техническими разделами игры, дополнять матчасть.
Опыт админства приветствуется, но не обязателен. Я сама всему научу, если увижу, что Вам действительно интересен проект. Ваш возраст не имеет значения, имеет значение Ваша адекватность и серьезное отношение.

2. Администратор - левая рука: обычно пушист и бел, как первый снег, добродушен и терпелив до скрежета зубов. Терпеливо проверит анкету, проведет новичка по форуму и плавно введет в игру. Опять же, не ноет, не мечется, не пугается слов "скрипт" и "хтмл-таблица", но может пугаться "css", хотя тоже не хотелось бы. Опять же не мучает меня вопросами "А чо мне делать?", а сам предлагает, что ему сделать.
Главная обязанность: следить за самой игрой, придумывать для игроков интересные ситуации.
Ваш возраст снова не важен, важно Ваше отношение к обязанностям. Также необходимо периодически рекламировать форум (10-15 реклам к/д на первых парах, а дальше все само пойдет).

Главное! Администратор не исчезает через день после: "Конечно, завтра я все-все сделаю, мне очень нравится проект и я буду с вами до конца!"

3. Модератор - зажигалка: он же электровеник, он же массовик - затейник он же Главный Модератор. Вездесущ, неутомим, жизнерадостен. Успевает везде, следит за всем подряд, почитывает посты, пописывает матчасть, придумывает "фишки". Иногда рекламит по 5-10 сообщений в день.
Главная обязанность: быть ушами и глазами администраторов.
Это не значит строчить доносы, это значит, что первая инстанция, куда летят телеграммы с вопросами - Ваша icq, ЛС, и прочие постовые ящики. Если Вы не можете справиться, приступают администраторы.

4. Модератор - дизайнер: личность творческая, можно слегка неадекватная. Рисует в Фотошопе с пеленок, занимается аватаризацией персонажей, а периодически помогает с графикой Главному Администратору.
Главная обязанность: графика форума.
К Вам полетят все запросы "сделайте, пожалуйста, авик", и Вы придумаете единую окантовку для всех аватаров форума и будете её самостоятельно ставить.

5. Модератор - сценарист: постоянно просит новую толстую тетрадку, ибо прежняя закончилась. Строчит квесты, выполняет  роль ГМ-а, с красной ручкой в руках проверяет посты участников, а заодно мысленно проверяет их на адекватность (если участник пишет околесицу, сообщает ему об этом).
Главная обязанность: следить за игрой.
Вместе с Главным Модератором разберется со всеми квестами, распределит, кто и как будет играть ГМ-а.

6. Модератор - пиарщик: неутомимый разбрасыватель агитационных листовок "присоединяйтесь к нам!", проверяет рекламу и баннерообмен на взаимность, осуществляет партнерство. Заведует только отделом рекламы.
Главная обязанность: ~ 10 реклам к/д, баннерообмен 3-4 баннера в неделю, 1 партнерство в неделю.

Вот и весь список. Хотелось бы отметить, что никто не будет нагружен по самые помидоры, никого не будут постоянно терзать: "А ты уже сделал то, что должен был? А когда сделаешь? Я через час напишу, успеешь?", но и затягивать с выполнением не стоит. Вы сами будете решать, что Вы хотите делать, сами ставите сроки.

Для связи с ГА хоть ЛС, хоть icq 398309427 (представьтесь только)

Есть желающие?

0

2

Хм, еще актуально? Если да, то я хотела бы попробовать себя в должности "Модератор - зажигалка"

0

3

crazy написал(а):

Если да, то я хотела бы попробовать себя в должности "Модератор - зажигалка"

Регистрируйтесь, должность Ваша ) уже когда-либо были в АМС?

0

4

Добрый день.
Очень интересный проект по-моему мнению.
Предполагаю, что у него есть возможность очень хорошего развития.
Мои аплодисменты задумщику.
Что ж, перейду к следующей части, я без лишней скромности, интересуюсь вакансией: "администратор-правая рука".
Опыт в АМС имеется, желание что-то делать и творить тоже.

0

5

Когда мне удалось восстановить связь с форумом, Вы, скорее всего, тут уже давно не появлялись... Надеюсь, нам удастся найти друг друга, ибо я очень заинтересована в сотрудничестве с Вами. Напишите мне в icq, пожалуйста

0

6

KURWA_BOBER

0


Вы здесь » Essentia » Вместо предисловия » Набор в администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно